К основному контенту

Новости Subscribe.Ru 30/12/2015

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 30/12/2015
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Ухоженная женщина или уроки любви к себе   |   Вступить в группу

Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей, уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Хозяюшка   |   Вступить в группу

Милые хозяюшки! Лучшие рецепты, мастер-классы по рукоделию, статьи о диетологии и семейной жизни - все это, и многое другое, вы найдете в нашей группе. Все самое лучшее - для вас!
Компьютеры и интернет
Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети – объединяйтесь!   |   Вступить в группу

Группа создана с целью - сделать глобальную сеть, как информационное пространство доступным той части обитателей Рунета, кому по определенным причинам он малопонятен, труднодоступен или представляется как нечто за пределами сознания. Как правило, это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, которым зачастую не хватает общения, информации (если конечно не иметь в виду зомбирующего телевидения) или источника дополнительного дохода, в общем, всего того, что может дать современный Интернет. Опыт и знания участников признаны помочь друг другу адаптироваться в виртуальной среде. Интернет должен быть доступен и понятен не только молодым и здоровым - Интернет должен быть доступен всем!
Общество
Вторая мировая война   |   Вступить в группу

История второй мировой войны (Бронетехника всех стран, оружие, легендарные полководцы,исторические битвы переломившие ход войны)
Армия и флот   |   Вступить в группу

Военное обозрение. Факты и самое интересное. Все страны мира - армия, флот, разведка, оружие, новости, история и прочее.
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.   |   Вступить в группу

Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Женские дела   |   Вступить в группу

Для тех, кто стремится к стройности. Быть женщиной,значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой.
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Дамские хитрости   |   Вступить в группу

Вы успешная, счастливая и процветающая женщина? Или стремитесь ей стать? Тогда присоединяйтесь к группе. Она станет Вашей путеводной нитью к счастью, молодости и изобилию!
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"   |   Вступить в группу

Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Цель клуба - объединить людей, желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами! Код кнопки: ТУТ>>> ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ НОВОСТЕЙ НАШИ ГРУППЫ-ДРУЗЬЯ "Гармония души и тела" "Хочу всё знать. Полезные советы" "Человек, Природа, Вселенная" "Все, что должна знать настоящая женщина " Сайты-друзья Мистика и Эзотерика Эзотерика Души ВКонтакте Эзотерический познавательный портал Консультации и обучение Таро
Туризм
Древний восток - мифология, история, развитие городов и стран   |   Вступить в группу

Материалы по востоку и не только, Наш блог будет интересен тем, кто увлекается туризмом, историей стран востока на наш взгляд эта направление очень интересно, так как человек узнает много нового о своей собственной истории. Правила группы.
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Дом и семья
Рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Исида   |   Вступить в группу

Профессорский медицинский центр "ИСИДА" основан в 1992 году. Сегодня деятельность ПМЦ "Исида" развивается в трех направлениях: семейная медицинався стоматологияспециализированная детская стоматология. Медицинский персонал Медицинского центра "Исида" составляет около 100 человек. Среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, лауреаты конкурсов стоматологического мастерства, специалисты, владеющие комплексом различных специализаций. За год в наш Медицинский центр обращается до 10000 пациентов.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое! Приглашаем на наш сайт http://stodomashnihdel.ru/
Культура, стиль жизни
Эврика   |   Вступить в группу

Приглашаю в эту группу искателей-людей которые всегда в поиске себя...Поделитесь с единомышленниками своей любимой музыкой, лучшими фото, своими находками в интернете, кулинарии и т.д
Сростки   |   Вступить в группу

Достаточно молча чувствовать присутствие друзей. Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно   |   Вступить в группу

Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии, теософии и магии.
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна, удивительна и многообразна. Эта группа для тех, кто умеет радоваться жизни во всех её проявлениях. Приглашаем поделиться идеями, творчеством, опытом, эмоциями. Приветствуются обсуждения, обмен мнениями. Здесь вы можете найти единомышленников и друзей Понравившуюся тему отметьте, пожалуйста, плюсом, и мы учтём ваши предпочтения.
Время дарить - все о праздниках и подарках   |   Вступить в группу

К акой подарок выбрать, чтобы он доставил радость? К ак его красиво упаковать? К ак поздравить дорогого вам человека? К ак организовать праздник? К ак удивить и поразить своим подарком или поздравлением? К ак сделать любое праздничное событие незабываемым? К ак принять гостей и что подать к праздничному столу? К ак принарядиться к празднику? Ч то сделать, чтобы отлично выглядеть на торжестве? В группе мы ищем и находим ответы на эти вопросы, делимся друг с другом интересными идеями. Мы вместе учимся по-настоящему радовать близких и друзей в дни важных для них событий. Присоединяйтесь!
Знаете ли Вы все об этом безумном мире?   |   Вступить в группу

Эта группа расскажет вам о самых загадочных и правдивых событиях в мире. Такого вы больше нигде не увидете!
Интеллектуальные технологии   |   Вступить в группу

Для того, чтобы быть эффективным, необходимо в совершенстве овладеть главным инструментом. Каким? Вашим мозгом! Т.е. интеллектом. Именно мозг является главным инструментом для достижения успеха в жизни. Именно от его деятельности и использования зависит то, кем мы являемся сейчас, что мы имеем сегодня! Здесь вы найдёте статьи, тренинги, методики, техники, упражнения на темы развития мышления, интеллекта и памяти; информацию и практические знания о секретах счастливой жизни, философии, психологии и законах успеха; инструменты и стратегии, помогающие достижению жизненных целей.
 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учите английский легко!   |   Вступить в группу

это сообщество для тех, кто хочет понять, учить и говорить на английском языке легко!
Автомобили
Портал для автолюбителей   |   Вступить в группу

Последние новости и события мира автомобилей. Автоспорт, тюнинг, новости России и Мира. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников
Новости и СМИ
Новости Ростова-на-Дону сегодня   |   Вступить в группу

rostov.intonews.ru Новости Ростова-на-Дону сегодня. Поиск информации по базе СМИ. Новости Ростова сегодня, обновляемые в режиме реального времени.
Бизнес и карьера
The Street Store   |   Вступить в группу

The Street Store ONLINE SHOP торговая платформа, объединяющая бутики Крыма и открывающая ценителям моды новые возможности для шопинга.
АкторКомплект   |   Вступить в группу

Группа компании АкторКомплект - Комплексное снабжение предприятий и комплектация строительных объектов. ActorComplekt
Дом и семья
Bukibo   |   Вступить в группу

Группа о воспитании детей и развлечении с всевозможными разделами. Игры, раскраски, пазлы, английский язык, общение, педиатрия
Ремонт квартиры, офиса, дома   |   Вступить в группу

В группе публикуются статьи о ремонте, строительных материалах. Подборе инструмента, дизайне.
Стройка и ремонт своими руками   |   Вступить в группу

Здравствуйте! Наш девиз — строим и ремонтируем дом своими руками, поэтому мы собрали множество советов, как этого добиться и вам. Надеемся, мы вам поможем, возвращайтесь почаще, мы каждый день добавляем что-то новое и интересное.
Грибы и грибники   |   Вступить в группу

Присоединяясь к любителям тихой охоты Вы всегда будете в курсе того, - какие грибы стоит собирать, а какие нет, - как отличить съедобный гриб от ложного, - как правильно сушить и солить грибы на зиму. Делитесь фотографиями своих трофеев и любимыми рецептами.
Культура, стиль жизни
Эзотерика Жизни   |   Вступить в группу

Если вы хотите узнать, как устроен тайный мир эзотерики, начать жить гармоничной, яркой и счастливой жизнью - прикоснитесь к тайным знаниям и секретам которые помогут привлечь в Вашу жизнь деньги, любовь, успех и счастье!
Вся эзотерика, - о магии и многом другом   |   Вступить в группу

Если Вы увлекаетесь эзотерикой, вам интересны загадки и непознанное - тогда вам сюда. Здесь же Вы можете поделиться своими знаниями и рассказать необычную историю, которая произошла с вами. Всё о эзотерике и не только.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Личная жизнь

Женский год: итоги 2015-го
Это был прекрасный год! Мы стали разумнее, добрее к себе, сильнее и увереннее. А кризис (из которого цивилизация не выходит последние лет тридцать) - хороший повод заняться чем-то еще, кроме шопинга, поиска мужчины и уколов красоты.
Читать далее ...


Психология

Время заказывать чудеса
В новогоднюю ночь многие из нас наверняка будут загадывать какие-то заветные желания и ждать чуда - вот несколько советов, которые помогут сделать так, чтобы ваше желание обязательно сбылось.
Читать далее ...


Общество

Пора валить в Москву
Идея миграции, когда истерика и страх гонят тебя взашей, - мертва. Земля под ногами не горит. Люди сидят где-то в Европе, всё ждут и ждут свой пожизненный вид на жительство, но они уже немного в отчаянии и недоумении, потому что не понимают, что они тут делают.
Читать далее ...


Культура

Мир в яслях переворачивается
Всякий раз, когда мы называем любую дату с годом, мы говорим об очень важной точке отсчета в человеческой истории, а именно: о Рождестве Христовом. Для христиан это действительно самый важный факт в истории человечества.
Читать далее ...


Недвижимость

Как обезопасить дом от воров
Не секрет, что новогодние праздники многие предпочитают проводить в путешествиях. На время такой поездки ваша квартира остается без присмотра и может стать лакомым кусочком для воров, понимающих специфику Нового года.
Читать далее ...


Высокие технологии

Лучшие приложения года
Уходящий год в основе своей запомнился крупными обновлениями уже давно зарекомендовавших себя проектов, вроде возможности загружать неквадратные изображения в Instagram. Но несмотря на это в 2015 году вышло много новых и интересных программ на мобильных устройствах.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 января

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 28/12/2015Новости Subscribe.Ru 26/12/2015Новости Subscribe.Ru 24/12/2015Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

""Когда ЛЮБОВЬ сменилась словом «секс» И «бизнесом» — любимая работа..." стихотворение Ларисы Сперанской" новая тема в группе "Россия. Европа, Америка: далее - везде"

        Подписки      Группы     

"Не работает счетчик кадров Xbox Game Bar (не показывает FPS)" новая тема в группе "Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей"

        Подписки      Группы